SUMMERFIELD BOOKING
Die Künstler- und Eventagentur

KONTAKT

* Pflichtfeld

Ja, ich möchte den Newsletter von Summerfield Booking erhalten und über Angebote, sowie News zu den aktuellen Künstlern informiert werden. (ca. 6-8 Mails/Jahr)

Einwilligungserklärung Datenschutz*

UNSER TEAM

Öffnungszeiten:

Montag – Donnerstag: 08.00 – 17.00 Uhr
Freitag: 08.00 – 14.00 Uhr

Thomas Schenkel

Geschäftsführer, Mallorcapartys Deutschland

office@summerfield-booking.de

+49 7222 96 772 -10

Matthias Distel

Geschäftsführer, Summerfield Group

matthias.distel@summerfield-music.de

Dominik de León

Geschäftsführer, Summerfield Group

dominik@summerfield-music.de

Talisa Borgwardt

Head of Booking: Exklusivkünstler

talisa@summerfield-booking.de

+49 7222 96 772 -14

Andreas Groß

Mallorcapartys Deutschland, Projektassistenz

andreas@summerfield-booking.de

07222 96 772 -17

Dirk Tegethoff

Head of Booking: Exklusivkünstler, Außendienst

dirk@summerfield-booking.de

07222 96 772 -18

Amir Ashtiani

Head of Booking: Exklusivkünstler, 90er, 2000er, DJs, Hip Hop und Deutsch-Rap

amir@summerfield-booking.de

07222 96772-19

Jan Mucke

Exklusivkünstler

jan@summerfield-booking.de

Michael Reiner

Außendienst Booking

michael@summerfield-booking.de

01736750077

Katja Weidmann

Projektassistenz, Buchhaltung

katja@summerfield-booking.de

+49 7222 96 772 -16

Jessica Werth

Mallorcaparty Deutschland, Projektassistenz

jessica@summerfield-booking.de

+49 7222 96 772 -13

Selina Gervasi

Projektassistenz, Ticketing,
Veranstaltungs-Service,
Autogrammanfragen & Videowünsche

selina@summerfield-booking.de

+49 7222 96 772 -15

Miriam Buchholz

Assistenz der Geschäftsführung, Projektassistenz

miriam@summerfield-booking.de

+49 7222 96 772 -10

Mirja Zimmermann

Mediendesign

Freie Mitarbeiterin Agentur Schwarzer Kolibri

mirja@summerfield-booking.de

Tobias Sergeo

Media Management Artists

tobi@summerfield-media.de

01707101100

Muffin

Head of Mittagspause

Kontaktiere uns unter office@summerfield-booking.de