SUMMERFIELD BOOKING
Ihre Künstler- und Eventagentur

KONTAKT

Einwilligungserklärung Datenschutz*

Datenschutzhinweis: Die von Ihnen ggf. mitgeteilten personenbezogenen Daten dienen ausschließlich der Abwicklung Ihrer Anfragen und Nachrichten. Die eingegebenen Daten werden erst nach der Bestätigung des Buttons „Absenden" übermittelt. Es erfolgt keine Zurverfügungstellung an dritte! Die von Ihnen im Kontaktformular eingegebenen Daten verbleiben bei uns, bis Sie uns zur Löschung auffordern, Ihre Einwilligung zur Speicherung widerrufen oder der Zweck für die Datenspeicherung entfällt (z.B. nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage). Zwingende gesetzliche Bestimmungen - insbesondere Aufbewahrungsfristen - bleiben unberührt.

Weitere Informationen entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

* Pflichtfeld

UNSER TEAM

Öffnungszeiten:

Montag – Donnerstag: 08.00 – 17.00 Uhr
Freitag: 08.00 – 14.00 Uhr

Thomas Schenkel

Geschäftsführer, Mallorcapartys Deutschland

office@summerfield-booking.de

+49 7222 96 772 -10

Jasmin Schmider

Assistenz der
Geschäftsführung, Backoffice

jasmin@summerfield-booking.de

+49 7222 96 772 -10

Andreas Groß

Mallorcapartys Deutschland, Social Media Manager

andreas@summerfield-booking.de

07222 96 772 -10

Martin Hellmig

Head of Booking: Exklusivkünstler

martin@summerfield-booking.de

+49 7222 96 772 -13

Talisa Borgwardt

Head of Booking: Exklusivkünstler, 90er, 2000er, Köln 50667, Berlin – Tag & Nacht

talisa@summerfield-booking.de

+49 7222 96 772 -14

Selina Gervasi

Projektassistenz, Tickets,
Veranstaltungsinformationen,
Autogrammanfragen & Videowünsche

selina@summerfield-booking.de

+49 7222 96 772 -15

Katja Weidmann

Projektassistenz, Buchhaltung

katja@summerfield-booking.de

+49 7222 96 772 -16

Kontaktiere uns unter office@summerfield-booking.de