SUMMERFIELD BOOKING
Ihre Künstler- und Eventagentur

KONTAKT

* Pflichtfeld

Ja, ich möchte den Newsletter von Summerfield Booking erhalten und über Angebote, sowie News zu den aktuellen Künstlern informiert werden. (ca. 6-8 Mails/Jahr)

Einwilligungserklärung Datenschutz*

UNSER TEAM

Öffnungszeiten:

Montag – Donnerstag: 08.00 – 17.00 Uhr
Freitag: 08.00 – 14.00 Uhr

Thomas Schenkel

Geschäftsführer, Mallorcapartys Deutschland

office@summerfield-booking.de

+49 7222 96 772 -10

Talisa Borgwardt

Head of Booking: Exklusivkünstler

talisa@summerfield-booking.de

+49 7222 96 772 -14

Dirk Tegethoff

Head of Booking: Exklusivkünstler, Außendienst

dirk@summerfield-booking.de

07222 96 772 -18

Andreas Groß

Mallorcapartys Deutschland, Projektassistenz, AP: 90er, 2000er, Köln 50667, Berlin – Tag & Nacht

andreas@summerfield-booking.de

07222 96 772 -17

Martin Hellmig

Marketing, Sponsoring und Social Media Manager

martin@summerfield-booking.de

+49 7222 96 772 -13

Katja Weidmann

Projektassistenz, Buchhaltung

katja@summerfield-booking.de

+49 7222 96 772 -16

Selina Gervasi

Projektassistenz, Tickets,
Veranstaltungsinformationen,
Autogrammanfragen & Videowünsche

selina@summerfield-booking.de

+49 7222 96 772 -15

Mirja Zimmermann

Mediendesign

Freie Mitarbeiterin Agentur Schwarzer Kolibri

mirja@summerfield-booking.de

Kontaktiere uns unter office@summerfield-booking.de